Площадь поля 103090 кв. м Длина 49 м. Найдите периметр поля

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:39
    0
    1) 103090:49=2103,88 (м) - ширина поля

    2) (2103,88+49) * 2=4305,76 (м) - периметр поля