Площадь поля 103090 кв. м. длина поля 845 м. Найди периметр этого поля.

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 17:25
    0
    Ширина=103090:845=122 м

    периметр=2 * (122+845) = 1934 м
  2. 20 января, 18:50
    0
    Площадь поля 103090 кв. м. длина поля 845 м. Найди периметр этого поля.

    1) 103090:845 = 122 метра ширина поля

    2) Р = (845+122) * 2 = 1934 метра периметр поля