Решите премеры и выплните проверку 103090:845 20864:326

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:11
    0
    А) 103090:845=122

    122*845=103090

    б) 20864:326=64

    64*845=20864
  2. 26 июля, 17:14
    0
    103090:845=122

    Проверка: 122*845=103090