Выполни делением и проверь вычисления

22134: 714 103090:845 20864 : 326

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 03:05
    0
    1) 22134: 714=31

    Проверка:

    31*714=22134

    2) 103090:845=122

    Проверка:

    122*845=103090

    3) 20864:326 = 64

    Проверка:

    64*326=20864