Найти корень уравнения 18• (4-7 х) = 90

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 18:05
    0
    Раскрываем скобки:

    72-126 х=90

    126 х=90-72

    126 х = 18

    х=18-126

    х = - 108

    наверно так ...)