Выполните сложение, выбирая удобный порядок действий.

а) 302+58 758+1698

б) 197+2414+47586

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 16:34
    0
    (302+1698) + 58758=2000+58758=60758

    (2414+47586) + 197=50000+197=50197