5 целых 13 пятнадцатых плюс 1 целая 7 двеннадцатых

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:37
    0
    5 13/15 + 1 7/12 = 88/15 + 19/12 = 352/60 + 95/60 = 447/60 = 7 27/60 = 7,45