Решите уравнение

А) 5 х-9=2,3 х+1

Б) 7,3 х-1/3=-1,2+3

В) 6 (х-3) + 2 (х+2=1

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 22:25
    0
    А) 5x-2.3x=1+9

    2.7x=10

    x=3.7

    B) 6 (3-x) + 2 (x+2) = 1

    18-6x+2x+4=1

    -6x+2x=1-18-4

    -4x=-21

    x=5.25