1) первый множитель 127, он на 27 больше второго множителя. Найди произведение этих чисел

2) Делимое 5.600 а делитель на 4.900 меньше. Найди частное

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 21:40
    0
    127*100 потому что 127-27=100 поэтому 127*100=12700
  2. 4 июня, 23:58
    0
    1) множитель 127 второй 100 (100 * 127 = 12700) 2) 5600 и 700 (5600 / 700 = 8)