Решите уровнения.

1) 5000+300+x+4=5324

2) 60000+x+600+70+1=63671

3) x+400+80+9=7489

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 17:48
    0
    5304+x=5324

    x=5324-5304

    x=20

    60671+x=63671

    x=63671-60671

    x=3000

    489+x=7489

    x=7489-489

    x=7000