6 га = 60000

60000:150=400 м

р=400+400+150+150=1100 м

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 07:59
    0
    6 га = 60000 м^2 60000:150=400 м

    р=400+400+150+150=1100 м - периметр правильно нашла или так

    P=2 * (a+b) = 2 * (150+400) = 1100 м