1500+1500+60000=

6000+6000+60000=

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 22:48
    0
    1 500 + 1 500 + 60 000 = 3 000 + 60 000 = 63 000

    6 000 + 6 000 + 60 000 = 12 000 + 60 000 = 72 000
  2. 21 марта, 23:26
    0
    63000 72000 это правильно