Сократите дробь 240/1000, мне нужно решение

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 19:51
    0
    240/1000 = 24/100 = 0,24
  2. 24 апреля, 20:01
    0
    240/1000 = 120/500 = 60/250 = 30/125 = 6/25