Высота тополя 20 метров что на 4 метра выше осиной рябина на 4 метра ниже осины Найдите высоту рябины

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 07:55
    0
    1) 20-4=16-высота осины

    2) 16-4=12-высота рябины
  2. 10 января, 08:20
    0
    1) 20-4=16 (м) - высота осины.

    2) 16-4=12 (м) - высота рябины.

    Ответ. Высота рябины ровна 12 метрам.