Высота тополя 18 м. Рябина ниже тополя в 2 раза. Найди высоту рябины. На сколько метров тополь выше рябины?

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 04:27
    0
    1) 18:2=9 м-высота рябины.

    2) 18-9=на 9 м-тополь выше рябины.
  2. 27 апреля, 06:49
    0
    1) 18:2=9 (м.) - высота рябины.

    2) 18-9=9 (м.) - на столько тополь выше рябины

    Ответ: 9 метров рябина, на 9 метров тополь выше рябины