Высота рябины 20 м. Берёза на 5 м выше рябины, а тополь на 10 м выше берёзы. Найди высоту тополя.

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 05:57
    0
    35 метров висота тополи
  2. 13 февраля, 06:54
    0
    Думаю так:

    1. 20+5=25 (м) - высота берёзы

    2. 25+10=35 (м) - высота тополя

    Ответ: 35 метров (или просто м)

    Возможно и не так, но я думаю что так)