Расставь порядок действий и найди значение выражений 246+475-354-367

630-285-345+715

700 - (402-263) + 189

374+126 - (613-555)

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:39
    0
    246+475-354-367=0

    1.246+475=721

    2.721-354=367

    3.367-367=0

    630-285-345+715=715

    1.630-285=345

    2.345-345=0

    3.0+715=715

    700 - (402-263) + 189=750

    1.402-263=139

    2.700-139=561

    3.561+189=750

    374+126 - (613-555) - 442

    1.613-555=58

    2.374+126=500

    3.500-58=442