Расставь порядок действий инайди значение выражений 700 - (402-263) + 189

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:42
    0
    700 - (402-263) + 189=750

    1.402-263=139

    2.700-139=561

    3.561+189=750