Сумма вертикальных углов АОВ и СОД равна 200 градусов при пересечении АД и ВС, найти угол ВОД

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:00
    0
    Вертикальные углы равны то сод=200/2=100

    вод + сод=180

    то вод=180-100=80