Длина прямоугольника равна 60 см, а ширина на 4 см больше. Найди периметр и площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:28
    0
    Р=2 (60+4) = 128 см периметр

    S=60*4=240 кв см площадь