Сколько будет стоять 2 метра ленолиум если п. м стоит 410 рублей

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 05:53
    0
    1) 410*2=820 (м) - стоит один метр 2) 820*2=1640 (руб) - стоит два метра Ответ: 1640 рублей стоят два метра линолиума
  2. 20 мая, 06:22
    0
    Ответ 1640 руб. будет стоить 2 метра линолеума