Реши систему

{x=8+t

x-2t+1=3

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 08:50
    0
    {x=8+t

    {8+t-2t+1=3

    {x=8+t

    {-t=-6

    {x=8+t

    {t=6

    {x=8+6

    {t=6

    {x=14

    {t=6
  2. 13 ноября, 09:47
    0
    Х=8+t x=8+t x=8+t x=8+6 x=14

    8+t-2t+1-3=0 - t+6=0 t=6 t=6 t=6