Выполните действия (5/21 + 3/14) * 1 2/19

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 01:42
    0
    1) 5/21 + 3/14 = 19/42

    2) 19/42 * 1 2/19 = 1/2
  2. 17 июня, 02:52
    0
    10/42 + 9/42=19/42

    19/42 * 21/19=1/2