Длина прямоугольника 31 миллиметр а ширина на 6 миллиметров короче вычисли периметр и площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 00:54
    0
    1) 31-6=25 (мм) - длинна

    2) (31+25) * 2=112 (мм) - периметр

    3) 31*25=775 (мм2) - площадь

    ответ: 112 мм, 775 мм2.