Длина прямоугольника 60 сантиметров, ширина 40%. Найдите Площадь и Периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 09:28
    0
    Если 40% от длины, то P=2 (60+24) = 168, S=60*24=1440