продолжи ряд 2,3,13,14,24,25 ...

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 18:25
    0
    Ряд 2,3 ... (к первому числу 2+постоянное число 11) = 13,14 ... (к первому числу 13+постоянное число 11) = 24,25 ... (к первому числу 24 + постоянное число 11) = 35,36 ... и по той же схеме дальше

    Удачи!
  2. 20 марта, 21:12
    0
    2,3 2+11=13,3+11=14

    13+11=24,14+11=25 значит дальше 35,36,46,47,57,58 ...