Решить уравнение

5 * (13-2x) = - 19-3x

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 19:42
    0
    5 (13-2x) = - 19-3x

    65-10x=-19-3x

    3x-10x=65-19

    -7x=46

    x=46: (-7)

    x=6 4/7
  2. 17 декабря, 21:42
    0
    65-10x=-19-3x

    84=7x

    x=12