Как решить уравнение593-x=823-437

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 16:53
    0
    593-х=823-437. 593-х=386 593-386=207
  2. 15 января, 18:35
    0
    593-x=823-437

    593-x=386

    x=593-386

    x=207