Решите уравнение 8 (2a-6) = 2 (4a+3)

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 21:30
    0
    16 а-48=8 а+6

    16 а-8 а=6+48

    8 а=54

    а=54/8

    а=6,75
  2. 4 декабря, 23:11
    0
    16a-48=8a+6

    8a=54

    a=54/8=6.75