0,01 (12) ; 0, (5) ; 1, (72) ; 0,4 (6) ; 0, (6) ; 0,12 (3) запишите переодическую дробь в виде одыкновенной

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 02:04
    0
    0,01 (12) = 37/330

    0, (5) = 5/9

    1, (72) = 8/11

    0,4 (6) = 14/30

    0, (6) = 2/3

    0,12 (3) = 37/300