1) 4 + 3/2 =

2) За контрольную работу по математике 5/9 учеников класса получили оценки "4" или "5". Какая часть учеников получила более низкие оценки?

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 18:10
    0
    Ответ 4 3/2 вот так напиши
  2. 23 декабря, 21:05
    0
    1) 4+3/2 = 8+3/2=11/2 = 5 1/2 или 5.5