На трёх овощных базах было 2 600 ц овощей. Когда с первой базы увезли 270 ц, со второй 780 ц, с третьей 590 ц, то на всех трёх базах стало овощей поровну. Сколько центнеров овощей было на каждой базе?

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 08:30
    0
    2600-270-780-590) / 3=320 осталось на каждой базе поровну

    320+270=590 ц на 1 базе

    320+780=1100 ц на второй базе

    320+590=910 ц на третьей базе