Из28 м ткани сшили 7 одинаковых платьев сколько потребуется ткани чтобы сшить 12 таких платьев? сколько таких платьев можно сшить из 60 м ткани? Помогите написать условие

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 14:13
    0
    28/7=4 м на одно платье

    12*4=48 м ткани потребуется чтобы сшить 12 платьев

    60/4=15 платьев можно сшить из 60 м ткани