Найти длину окружности, радиус которой равен14 см, число п округлите до десятых

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 12:23
    0
    P=2 ПR=2*3,14*14=87,92 см
  2. 26 мая, 13:21
    0
    С-длина окружности

    С=2 ПR=2*П*14=28 П

    П=3,14

    следовательно до десятых значит 31,4

    следовательно С=28*31,4=879,2 см^2

    Ответ: 879,2 см^2.