Решите уравнение 1/2 х + 1/6x + 5 = x

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 20:32
    0
    1.2x+1.6x+5=x

    1.2x+1.6x-x=-5

    1.8x=-5

    x=1/8: (-5)

    x=0.36