Сколько будет х+х во 2 степени

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 20:01
    0
    (Х+Х) ^2 = ... а, собственно, это будет (Х+Х) * (Х+Х) ...

    А если вы имеете в виду, что во второй степени только второе Х, то тогда так: Х+Х^2=Х+Х*Х.