Ширина прямоугольника12 см, а длина на 8 см больше. вычисли площадьпрямоугольника. чему равен его периметр?

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:02
    0
    Длина=12+8=20

    Площадь = a*b=12*20=240

    Периметр=12+12+20+20=64