Задание-1:

Запиши и найди произведения данных чисел 13 и 7, 15 и 5, 18 и 3, 24 и 3.

Задание-2:

Вычисли удобным способом.

9 * (20+2) =

4 * (200+7) =

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 06:33
    0
    13*7=39

    15*5=75

    18*3=54

    24*3=72

    9 * (20+2) = 9*20+9*2=180+18=198

    4 * (200+7) = 4*200+4*7=800+28=828
  2. 20 января, 07:20
    0
    13*7=91

    15*5=75

    18*3=54

    24*3=72

    2 задание

    9 * (20+2) = 9*20+9*2=198

    4 * (200+7) = 4*200+4*7=828