Одна сторона треугольника равна 12 сантиметров она на 4 сантиметра больше второй стороны на 5 сантиметров больше 3 Вычислите периметр этого треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 18:22
    0
    12-4=8 это вторая сторона

    12-5=7 это 3 сторона

    12+8+7=27