Решите уравнение: x-3 (x-2) = 9

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 10:52
    0
    Х-3 х+6=9

    х-3 х=9-6

    -2 х=3

    х=3: (-2)

    х=-1,5
  2. 18 августа, 11:04
    0
    Х-3 (х-2) = 9

    х-3 х-6=9

    -2 х=3

    х=1,5

    Ответ:-1,5