X-2=3X-8 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 23:15
    0
    Х-3 х=2-8

    -2 х=-6

    2 х=6

    х=3
  2. 10 февраля, 00:15
    0
    Х-2=3 х-8

    х-3 х=-8+2

    -2 х=-6

    х=-6: (-2)

    х=3

    Ответ: 3