Найти значение выражения log (5) 312,5 - log (5) 2,5

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 18:50
    0
    log (5) 312,5 - log (5) 2,5 = log (5) 312,5:2,5=log (5) 125=log (5) 5 в 3=3
  2. 27 марта, 22:08
    0
    лог 312,5/2,5 по основанию 5 = лог (5) 125=3