Решите уравнение 0 9 х-35 6 = 2 6 х-0 75

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:03
    +1
    0,9x - 35,6 = 2,6x - 0,75

    0,9x - 2,6x = - 0,75 + 35,6

    - 1,7x = 34,85

    x = - 20,5