Отцу 36 лет, а сын на 30 лет моложе. Во сколько раз сын моложе отца?

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 15:59
    0
    Ответ в 6 раз

    1) 36-30=6 (лет сыну) ;

    2) 36:6=6 (раз)