Помогите: 1) 4/5*7/12 2) 2 1/7 * 1 3/25

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:41
    0
    1) 4/5*7/12=1/5*7/3=7/15=0.46

    2) 2 1/7*1 3/25=15/7*28/25=3*4/5=12/5
  2. 17 февраля, 05:02
    0
    Вот так решается примеры