В киоске привезли 8 коробок с печеньем по 12 кг в каждой и 6 коробок с конфетами по 8 кг

в каждой. Сколько всего кг печенья и конфет привезли в киос

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 07:08
    0
    1) 8*12=96 (кг) печенья привезли в киоск 2) 6*8=48 (кг) конфет привезли в киоск 3) 96+48=144 (кг) конфет и печенья всего Ответ: В киоск привезли всего 144 (кг) печенья и конфет.