Магазины получили 8 коробок с печеньем и 6 коробок с конфетами все печенье весело 72 килограмма вес коробки с печеньем в 3 раза меньше веса коробки с конфетами сколько всего килограмм печенья конфет получил магазин вес пустой коробки не учитывать

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 18:56
    0
    72/8=9

    9/3=3

    3*6=18

    72+18=90