Цена билета 15 р Пассажир отдал в кассу 100 р покупает 5 билетов сколько сдачи он должен получить с пояснением

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 19:47
    0
    25 рублей сдачи

    1) 15•5=75

    2) 100-75=25
  2. 6 декабря, 22:51
    0
    1) 15*5=75 (р.) - скоко стоят билеты 2) 100~75 = 25 (р.) - сдача Ответ: 25 рублей сдача