Цена билета 18 руб., пассажир отдал в кассу 86 руб., покупает 4 билета. Сколько сдачи он должен получить? условие и решить ее

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 01:12
    0
    18+18+18+18 = 72

    86-72 = 14
  2. 7 февраля, 01:47
    0
    18*4=72 (р)

    86-72=14 (р)