Таня едет к бабушке 80 минут на электропоезде а затем 40 минут на автобусе сколько всего времени у неё уходит на дорогу

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 15:27
    0
    80+40=120 (мин) = 2 часа
  2. 18 апреля, 15:54
    0
    80+40=120 минут уходит на дорогу

    120/6=2 часа на дорогу